Хитлайф — продукция

Специальные цены

Для монтажных организаций, строителей и отделочников. Если вы юридическое лицо — заполните анкету партнера, чтобы заключить договор с нашей фирмой. Физическим лицам договор не нужен.

Отопительная плёнка

Отопительные плёнки «Heatlife». Производятся по запатентованной технологии: медная шина запечатана между двумя сплошными слоями карбонового волокна. Плёнка не боится монтажа в бетонную стяжку и «запирания мебелью». Срок службы более 30 лет.

Панели СТЭП

Быстро и равномерно прогревают помещения любого объема. Все тепло от панели почти без потерь достигает предметов и людей в зоне его действия и греет именно их, а не воздух. Применение такого обогревателя обеспечивает до 40% энергосбережения в сравнении с конвекторными системами.

СТЕП-250/1,2 х 0,4

Инфракрасные энергосберегающие панели СТЕП-250/1,2 х 0,4 являются одной из разновидностей длинноволновых инфракрасных обогревателей. Отличительной особенностью панелей СТЕП является маленькая толщина, низкая температура и штатная возможность установки как на стену, так и на потолок. При настенной установке ИК обогреватель становится конвективно-инфракрасным.

СТЕП-250/0,96 х 0,52

Инфракрасный обогреватель СТЕП-250/0,96х0,52 используется для локального обогрева рабочих мест и отопления небольших помещений: комнаты в квартире, дачи, офиса, теплицы, лоджии, гаража и других. Безвредные инфракрасные лучи, исходящие от обогревателя, нагревают стены, пол, потолок и предметы вокруг, а они в свою очередь отдают тепло в воздух. Человек при этом ощущает тепло схожее с теплом от солнечных лучей. Таким образом в помещении не сушится воздух и не сжигается кислород.

СТЕП-250/0,59х0,59

Встраиваемые обогреватели в потолок типа «Армстронг». Легко встраиваются в навесные потолки. Идеально подходят для помещений, где невозможно разместить обогреватели на стенах. Средняя потребляемая мощность системы отопления на основе обогревателей СТЕП - от 5 Вт/ч на м2; в зависимости от теплопотерь помещения. Включать обогрев можно на необходимое Вам время. При помощи программируемых терморегуляторов можно установить температуру в каждой комнате, что позволит сэкономить электроэнергию, а, следовательно, Ваши деньги! При этом система отопления не требует расходов на дальнейшее обслуживание и ремонт.

СТЕП-500/1,4 х 0,7

Инфракрасные панели мощностью 500 Вт имеют большую мощность и хорошо подходят для основного отопления жилых, офисных и коммерческих помещений. Это оптимальный выбор для обогрева дома, на даче, в коттеджах и офисах, в торговых помещениях, в мобильных и быстровозводимых зданиях.

СТЕП-800/1,8 х 0,59

Экономично обогреть модульные, быстровозводимые здания, блок-контейнеры, вагончики, бытовки, посты охраны, жилые модули – не такая простая задача. Завод отопительного оборудования ООО «СофтТерм» предлагает для безопасного и экономичного отопления блок-контейнеров, строительных вагончиков, бытовок, постов охраны, жилых модулей электрические энергосберегающие панели СТЕП-800/1,8 х 0,59.

mini СТЭП

Обогреватель инфракрасный mini СТЭП – это отличное решение для отопления небольших помещений, либо, в составе нескольких обогревателей для обогрева помещений любой площади.

“Теплый плинтус” СТЕП ПН-200

Теплый плинтус характеризуется отличными тепловыми показателями, небольшими размерами, эстетичным видом, очень простым монтажом и универсальностью подключения как между собой, так и к сети 220 В. Соединив несколько плинтусов между собой, можно создать замкнутый теплый контур в помещении.

Терморегуляторы

Терморегуляторы заказываем на производстве «Uriel electronics» в Корее. Они оснащены цифровым индикатором с точностью до градуса. В комплекте плоский температурный датчик для монтажа в пол.

Терморегулятор UTH-120

Накладной, 4 кВт, цифровая индикация, ручное управление

Терморегулятор UTH-160

Накладной, 2,5 кВт, сенсорные кнопки, установка таймера

Терморегулятор Terneo S

Встраиваемый, 3 кВт, цифровой. АКЦИЯ до 01.04.2024

Терморегулятор Terneo st (Welrok ST)

Встраиваемый, 3 кВт, цифровой. АКЦИЯ до 01.04.2024

Терморегулятор Terneo RTP (Welrok RTP)

Встраиваемый, 3 кВт (16 A), 230 В, цифровая индикация. АКЦИЯ до 01.04.2024

Wi-Fi терморегулятор Terneo sx

Встраиваемый, 3 кВт, сенсорный экран, управление по wi-fi. АКЦИЯ до 01.04.2024

Терморегулятор TP-09

Накладной/Встраиваемый, 3.5 кВт, АКЦИЯ до 01.04.2024

Wi-Fi терморегулятор Welrok AZ

Wi-Fi, Встраиваемый, 3 кВт, цифровой, АКЦИЯ до 01.04.2024

Терморегулятор UTH-190

Встраиваемый, 2,6 кВт, ручное управление, функция таймера

Монтажные материалы

Для монтажа тёплого пола понадобится подложка и набор изоляционных лент.  Подложку производим из вспененного лавсана — без фольги, чтобы не проводила электричество. Клейкие ленты нужны для изоляции пайки и срезов плёнки. Они произведены на основе каучукового клея вместо обычного акрилового, поэтому не отклеиваются при высоких температурах.

Теплоотражающая подложка HeatLife

Подложка из лавсанового волокна без фольгированного слоя

Монтажный скотч «OPP»

Скотч для склеивания стыков подложки и монтажа отопительной плёнки

Скотч «PP» для изоляции среза

Cкотч для изоляции срезов плёнки и медных шин

Сенсор для бетона

Сенсор под бетон, работает с любыми терморегуляторами

Скотч «IN» для изоляции пайки

Толстая битумная лента для изоляции пайки

Теплоотражающая подложка Penoterm

Подложка из лавсанового волокна без фольгированного слоя

Гигиенические маски

Прозрачные маски из гипоаллергенной резины для поваров, врачей и косметологов. Щиток обработан антибактериальным незапотевающим покрытием. Щитки сменные, их можно приобрести отдельно.

Гигиеническая маска “HeatLife”

Прозрачная маска с антибактериальным покрытием для поваров, врачей, косметологов

Где купить?

У официального представителя в вашем регионе

В каком вы городе?